28ª Corrida dos Sinos - Mafra

Bocal em 4º Lugar por equipas!!! Vê aqui as fotos.

- Classificação individual

Posição Tempo Dorsal Nome Escalão
16 00:50:49 1064 Eusébio Rosa VETERANOS I (Masculinos)
28 00:53:42 1067 Manuel Gaboleiro SÉNIORES (Masculinos)
38 00:55:02 1066 Jacinto Nascimento VETERANOS I (Masculinos)
43 00:55:12 1065 José Quaresma VETERANOS I (Masculinos)
68 00:57:50 1057 Marco Baptista SÉNIORES (Masculinos)
241 01:05:34 1059 Ernesto Guia VETERANOS IV (Masculinos)
267 01:06:06 1063 Carlos Pedro SÉNIORES (Masculinos)
409 01:10:50 1058 João Baptista SÉNIORES (Masculinos)
458 01:12:18 1062 Telmo Coelho SÉNIORES (Masculinos)
630 01:16:22 1068 Eulália Carvalho SÉNIORES (Femininos)
893 01:24:56 1060 Filipe Silva SÉNIORES (Masculinos)
1034 01:32:32 1061 Sérgio Azevedo SÉNIORES (Masculinos)
         
 

Vê aqui as fotos

- Classificação por equipas

 

Posição Equipa Pontos Atletas
1 G D R Reboleira 42 6º - Bruno Fraga - 00:49:05 ,
9º - João Vieira - 00:50:06 ,
13º - Jose Inacio - 00:50:34 ,
14º - Eugenio Neto - 00:50:35
2 GD Unidos Caxienses/Delmonte 55 5º - Euclides Varela - 00:46:58 ,
8º - João Marques - 00:49:55 ,
20º - Tiago Matias - 00:52:34 ,
22º - José Gil - 00:53:00
3 Amigos Atletismo Mafra 108 21º - Fernando Alves - 00:52:56 ,
25º - Paulo Ramos - 00:53:26 ,
26º - Ricardo Vale - 00:53:26 ,
36º - Francisco Rocha - 00:54:51
4 A C D Bocal 123 16º - Eusébio Rosa - 00:50:49 ,
28º - Manuel Gaboleiro - 00:53:42 ,
37º - Jacinto Nascimento - 00:55:02 ,
42º - José Quaresma - 00:55:12
5 Ass Rec Soc Cult Toledo 130 18º - Francisco Pedro - 00:51:27 ,
23º - Luis Gomes - 00:53:18 ,
35º - André Ferreira - 00:54:50 ,
54º - Joaquim Rodrigues - 00:56:51
6 CRD Arrudense 131 15º - Alexi Scutaru - 00:50:39 ,
33º - José Moreira - 00:54:28 ,
34º - Paulo Durães - 00:54:45 ,
49º - João Dias - 00:56:19
7 Grupo Desportivo Macedo Oculista 137 29º - Félix Paulos - 00:53:52 ,
30º - João Ginja - 00:54:09 ,
32º - António Santos - 00:54:22 ,
46º - Virgilio Gomes - 00:55:52
8 Amigos Vale Silêncio 171 27º - João Inocencio - 00:53:29 ,
38º - João Vaz - 00:55:04 ,
39º - Paulo Povoa - 00:55:05 ,
67º - Pedro Arsénio - 00:57:58
9 Garmin 302 10º - Carlos Cardoso - 00:50:10 ,
40º - Alcidio Costa - 00:55:09 ,
43º - Filipe Dias - 00:55:18 ,
209º - Luciano Dantas - 01:06:07
10 Amigos do Atletismo da Charneca 353 60º - José Heitor - 00:57:16 ,
73º - Luis Felipe - 00:58:43 ,
84º - Augusto Pires - 00:59:42 ,
136º - Joaquim Rosa - 01:02:58

ACD Bocal © 2017 - Todos os direitos reservados | Programação e Hosting: Internet Rápida